Новости компании

2 августа 2022

День рождения ОП Воронеж

16 августа исполняется год обособленному подразделению «Инстройпроекта» в Воронеже.

На данный момент в филиале всего 6 человек: руководитель подразделения, системный администратор, начальник отдела, руководитель группы, ведущий инженер и инженер 2-ой категории. Все инженеры – дорожники. В ближайшей перспективе – пополнение ОП в виде мостовой группы.

«По факту наше обособленное подразделение появилось немного раньше: мы заранее нашли в Воронеже офис в здании бывшего «Гипродорнии», обустроили его, а потом уже зарегистрировали фирму. К концу августа уже была завезена техника,» - Александр Занин, руководитель ОП г.Воронеж.

За год работы обособленного подразделения сделан самостоятельно объект – авторский надзор на объекте «Строительство автомобильной дороги биотехнического кластера в г.Ефремов, Тульская область». В начале этого года выполнена корректировка рабочей документации по объекту "Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-21 Волгоград - Каменск-Шахтинский до границы с Украиной. Реконструкция автомобильной дороги А-260 Волгоград - Каменск-Шахтинский". Модернизация транспортной развязки на ПК 17 совместно с ОП г.Ростов-на-Дону. Сейчас идет работа по разделам связи разобщенных территорий М-12, 6 этап совместно с ОП г.Тюмень. Совместно с ОП г.Владимир разрабатывается проектная документация в части малых искусственных сооружений.

«Я ценю свой коллектив за профессионализм и дружескую атмосферу. Желаю филиалу дорасти до самостоятельного подразделения, которое будет выполнять весь комплекс проектных работ по объектам самостоятельно,» - Александр Занин.

Коллектив «Инстройпроекта» в лице Генерального директора Артема Анатольевича Гиверского поздравляет воронежское обособленное подразделение с первым днем рождения!

«Коллеги! Желаю вам больших и интересных проектов, творческой реализации и профессионального роста! Благодарю всех сотрудников подразделения за добросовестную работу!» - Артем Гиверский.