Новости компании

25 сентября 2022

Kazan Digital Week - 2022

Генеральный Директор ООО «Инстройпроект» А.А. Гиверский выступил на круглом столе на Международном форуме   «Kazan Digital Week – 2022»

Генеральный Директор ООО «Инстройпроект» А.А. Гиверский выступил на круглом столе на Международном форуме «Kazan Digital Week – 2022» с темой «Отечественные технологии информационного проектирования линейных сооружений транспортной инфраструктуры».

Артём Анатольевич обсудил с коллегами опыт Института и затронул преимущества и недостатки отечественных САПР в условиях ухода иностранных вендеров с российского рынка.

Международный форум «Kazan Digital Week – 2022» прошёл на прошлой неделе в столице Республики Татарстан г. Казани. Это мероприятие было ориентированно на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг.

Форум проходил в современном Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

«Участие в таких мероприятиях как «Kazan Digital» необходимо для того, чтобы понять виденье по развитию цифровизации дорожной отрасли от всех задействованных участников реализации дорожных инфраструктурных проектов: «Росавтодор», ГК «Автодор», концессионеров, банков, инвесторов, генеральных подрядчиков, проектировщиков и эксплуатантов»- Генеральный директор «Инстройпроекта» Гиверский Артём Анатольевич
 Генеральный Директор ООО «Инстройпроект» А.А. Гиверский выступил на круглом столе на Международном форуме   «Kazan Digital Week – 2022»
 Генеральный Директор ООО «Инстройпроект» А.А. Гиверский выступил на круглом столе на Международном форуме   «Kazan Digital Week – 2022»