Моя подпись под чертежом - моя гордость!

Сергей Владимирович Котов, руководитель группы в ОП Ростов-на-Дону в этом году празднует свой 10 год работы в ООО «Инстройпроект».

Окончив институт РГСУ, Сергей Владимирович сразу устроился в проектную контору на должность инженера 3 категории. Проектированием занимается всю сознательную жизнь. Начинал в изыскательской группе, ездили на топо-съемки, покатался по различным регионам России. Далее переквалифицировался в проектировщики, получил инженера 1 категории. Когда непосредственный начальник Сергей Владимировича перешел в «Севкавинстройпроект», позвал его за собой- и он согласился. С тех пор Сергей Владимирович работает в «Инстройпроекте». Сейчас занимает должность руководителя группы в Ростовском обособленном подразделении.

Свою профессию выбрал еще в школьном возрасте. Сначала думал поступать в архитектурный, но судьба определила по-другому, и Сергей Владимирович поступил на дорожный факультет, о чем ни разу не пожалел.

«Для меня очень важно работу выполнять качественно, чтобы потом не стыдно было ставить свою подпись под чертежом. Если говорить о достижениях в жизни, то моя гордость – это, конечно, мои сыновья. Если про работу, то это развязка на км 263 по объекту «Строительство скоростной автомобильной дороги Казань – Екатеринбург на участке Дюртюли – Ачит», 3 этап км 232 – км 275, Свердловская область». В проектировании данной транспортной развязки я принимал непосредственное участие на стадии ПД. Приятно осознавать себя причастным к строительству подобных объектов.» - С.В.Котов

Сергею Котову всегда хочется новой работы, интересных проектов, так как именно это позволяет развиваться и не стоять на месте. В планах - добиваться повышений по службе. В «Инстройпроекте» коллеги за много лет совместной работы стали ему практически семьей. Был один год в карьере, когда Сергею Владимировичу пришлось сменить организацию. Но потом он вернулся, поняв, что от внутренней атмосферы в компании зависит гораздо больше, чем можно подумать. Не представляет себя ни в какой другой организации. По словам Сергея Владимировича, вряд ли еще где-то он шел бы каждое утро на работу с удовольствием. С коллегами Сергей Владимирович хотел бы поделиться позитивным настроем на будущее. «Все будет хорошо, когда каждый будет выполнять свою работу должным образом!» - девиз С.В.Котова.

«Мое хобби - футбол, спортзал и рыбалка. Конечно, на все времени не хватает, в основном, занимаюсь своими детьми. Дети - это и есть главное хобби в моей жизни. Старший сын занимается плаваньем, а младший футболом.» - С.В.Котов