Алеся Федорец о компании «Инстройпроект»

Руководитель группы дорожного отдела, ОП г.Ростов-на-Дону ООО «Инстройпроекта»

В 2012 г., мне студентке 4 курса Ростовского Государственного Строительного Университета (РГСУ), преподаватель дисциплины «Содержание и эксплуатация автомобильных дорог» предложила пройти производственную практику в компании «СЕВКАВИНСТРОЙПРОЕКТ», в которой она работала в техническом отделе. С ее слов я узнала о том, насколько интересная и ответственная работа у сотрудников проектного института, опыт и квалификация которых позволили принять участие в разработке документации для олимпийских объектов в городе Сочи. Меня очень заинтересовала такая работа и в качестве места для своей профессиональной трудовой деятельности я выбрала именно «СЕВКАВИНСТРОЙПРОЕКТ», который впоследствии перешел в «ИНСТРОЙПРОЕКТ», входящий в группу компаний «Автобан».

Моя работа в компании важна, так как я обеспечиваю навигацию между руководством и младшим инженерным составом, что обеспечивает своевременное выполнение поставленных задач. Так же я принимаю участие в согласовании рабочей документации в строительном контроле, что ускоряет передачу утвержденной в производство работ документации строителям и ее дальнейшую реализацию в жизнь. В настоящее время сеть автомобильных дорог России развивается быстрыми темпами и для реализации строительства новых, а так же содержания существующих дорог в нормативном состоянии, необходимы квалифицированные специалисты проектировщики, работа которых обеспечивает выпуск качественной проектной и рабочей документации, безопасность всех участников дорожного движения, а также снижение транспортных издержек.

Работаю я в компании с 2012 года. Началась моя трудовая деятельность с должности младшего техника. За 10 лет, приобретя бесценный опыт при разработке как проектной, так и рабочей документации, решая множество различных задач, я доросла до руководителя группы дорожного отдела.