День рождения Тюмени. Тимбилдинг

Корпоратив - дело хорошее!

В июле сотрудники тюменского обособленного подразделения «Инстройпроекта» отметили 11 день рождения своего ОП. В этот раз решено было провести тимбилдинг на базе отдыха под Тюменью и разбавить трудовые будни физической активностью. В веревочном парке все сотрудники разбились на 2 команды «Инстрой» и «Проект», чтобы посоревноваться в игре в пейнтбол и лазертаг.

«Корпоратив - дело хорошее!
А когда он проходит на природе и в хорошую погоду - это вдвойне приятно. Я работаю в «Инстройпроекте» недавно и сразу после подписания трудового договора улетел в командировку. Я летел на корпоратив из командировки и думал о том, как меня примет коллектив, ведь я со многими даже не успел познакомиться.
К моему счастью, хоть команда и сплоченная, но принять новичков готовы всегда. Было радостно увидеть дружественный настрой людей, погрузиться с ними в атмосферу спортивного соперничества и взаимопомощи во время соревнований .
Обстановка и настрой способствовали моему вливанию в новый коллектив. Хотелось не только слушать , как это обычно бывает в компании малознакомых тебе людей, но и рассказывать о себе.
Я отлично провёл время. Обед на свежем воздухе, в тени от палящего солнца, а также ощущение лёгкой усталости после тимбилдинга полностью вытеснили болевые ощущения от небольших травм. Тем же вечером я снова улетел в командировку, а в самолёте в голове были лишь мысли: «Эх, собраться бы как-нибудь вновь!»
Спасибо всем, кто присутствовал и тепло принял меня в коллектив. Надеюсь, в следующий раз мы уже соберёмся гораздо большим составом и мне удастся познакомиться с теми, у кого не получилось присоединиться к празднику в этот раз. Всем продуктивности в работе!» - Русаков Вячеслав, помощник главного инженера проекта