День Строителя 2023

Как это было в «Инстройпроекте»

Ежегодно в начале августа отмечается день строителя. В 2023 году праздник прошел в 68 раз. О том, как отметили день строителя обособленные подразделения «Инстройпроекта» читайте в нашем материале.

Коллеги из Воронежа и Екатеринбурга отпраздновали день строителя в кафе с танцами и живой музыкой. В неформальной обстановке все смогли пообщаться и отдохнуть. Обособленные подразделения выражают благодарность руководству «Инстройпроекта» за организацию праздников.



В Московском «Инстройпроекте» корпоративное мероприятие проходило в Серебряном бору в пятницу 11 июля. После фуршета были конкурсы на ловкость, сообразительность и командную работу в стиле Форта Боярда. Участники были разделены на 2 команды и соревновались до победы.

«Хоть погода была сырой и дождливой, но это не помешало нам хорошо провести время и лучше узнать друг друга в неформальной обстановке. Я считаю, что нужно выразить благодарность Наталье Елисеевой и всем, кто был задействован в организации данного праздничного мероприятия, а так же Наталье Кравченко из планово-договорного отдела за прекрасные фото» - А. Попович, начальник отдела ИТ


В ОП Ростов-на-Дону исследовали Адыгею. Коллеги замечательно провели время, исследуя этот уникальный регион, полный красоты.

«Разнообразие природы и культуры Адыгеи произвело на нас невероятное впечатление. Местная природа открыла перед нами свои шедевры. Мы отправились в путешествие по восхитительным горным пейзажам. Побывали в Хаджохской теснине и Азишской пещере, где узнали их историю и особенности формирования местности. Невозможно оставить без внимания подъем на канатной дороге, которая дала уникальную возможность получить панорамный обзор над красивейшими местами этого региона.
Прекрасным завершением активного отдыха стал торжественный ужин в приятной и неформальной атмосфере.
Выражаем большую благодарность за данную поездку, которая еще больше сплотила нашу команду!» - А.А.Арсенев, руководитель ростовского ОП


День строителя сотрудники ОП в г. Владимир отпраздновали на природе, где провели досуг на свежем воздухе, играя в игру «Лазертаг». Игра отлично помогает уйти от рабочих дел, а перемена местности и свежий воздух наполняет энергией. Командная игра разжигает здоровый дух соперничества и поднимает настроение сотрудников, где каждый желает победить и прикладывает для этого все усилия. После игры все бурно делились эмоциями, и прекрасно проводили оставшееся время на празднике уже за столом.