Положительный настрой – уже половина успеха

Интервью с директором ОП в г. Екатеринбург Денисом Кучумовым о коллективе и преимуществах подразделения.

Денис Игоревич, как Вы могли бы охарактеризовать свой коллектив обособленного подразделения?

У нас слаженный, дружный, крепкий и надежный коллектив. Главное - в нем работают грамотные специалисты, знатоки своего дела. Высокоточные первопроходцы геодезисты, основательные дорожники, высокопрочные мостовики, положительно-заряженные и железобетонно-устойчивые инженеры отдела коммуникаций.

В чем преимущество вашего подразделения?

Наше преимущество и инновации — это высокое качество целого комплекса выполняемых работ. Наши проекты проходят государственные экспертизы и получают положительные заключения.

Что вдохновляет лично Вас в работе?

Меня и весь мой коллектив вдохновляет то, что мы видим результат своих трудов в виде построенных объектов, которые мы проектировали. Мы видим результат своего труда и испытываем гордость от сопричастности к реализуемым проектам.

Как обстоят дела с кадрами?

У нас нет «текучк кадров. Я более 10 лет работаю в «Инстройпроекте» и горжусь своим обособленным подразделением в Екатеринбурге. Я считаю, что все мои специалисты – это высококвалифицированные и высокоэффективные люди!». Мы постоянно привлекаем молодых специалистов. Хочу отметить, что у нас развито наставничество, это помогает новым членам команды быстро адаптироваться в коллективе и развиваться дальше.