Первое полугодие 2022 года: стабильно и эффективно

Работу первых шести месяцев 2022 года ООО «Инстройпроект» можно оценить как стабильную и высокоэффективную. В этом году мы взяли хороший темп и одним из приоритетных направлений компании выделили работу с персоналом и развитие HR-блока.

Работу первых шести месяцев 2022 года ООО «Инстройпроект» можно оценить как стабильную и высокоэффективную. В этом году мы взяли хороший темп и одним из приоритетных направлений компании выделили работу с персоналом и развитие HR-блока.

Сейчас все национальные проекты, такие как М-12 «Москва-Казань» 6 этап и «Дюртюли-Ачит» 3 этап, реализовываются надлежащими темпами. Все филиалы и все сотрудники на протяжении 6 месяцев взяли на себя повышенные обязательства по выполнению ускоренных планов выполнения разработки проектной и рабочей документации.

«Знаковым событие первого полугодия для нас стала победа в конкурсе на разработку проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий для объекта «Магистральная улица городского значения» от улицы Энгельса до проспекта Ленинского Комсомола у заказчика ОКУ «Курскавтодор» - Генеральный Директор Артем Анатольевич Гиверский.

Подводя итоги полугодия, можно выделить следующее:

  • В ускоренные сроки гендиректор «Инстройпроекта» А.А.Гиверский лично 4 июля защитил основные проектные решения у Губернатора Курской области Р.В.Старовойта.
  • Завершены работы по выполнению инженерных изысканий по объекту «Магистральная улица общегородского значения от ул. Энгельса до проспекта Ленинского комсомола в г.Курске».
  • Завершена разработка рабочей документации на объекте «Ульянино-Непецино» и продолжается ведение авторского надзора в полном объеме.
  • Завершена разработка РД и частичный ввод в эксплуатацию объекта на участке 1504-1515 в Геленджике, ведется авторский надзор; завершены инженерные изыскания и обследование искусственных сооружений на объекте Алексеевск-Альметьевск, 1-й этап дороги «Шали-Бавлы».
  • Завершена разработка проектной документации участка «Дюртюли-Ачит, 3 этап» трассы «Казань-Екатеринбург», Институт приступил к разработке РД.
  • Разрабатывается РД объекта М-12, 6 этап (идет корректировка ранее принятых проектных решений),
  • Разрабатывается проект вахтового поселка для ХМДС на объекте «Дюртюли-Ачит».
  • Продолжается ведение авторского надзора на ряде объектов «Автомобильные дороги Волгоград-Каменск-Шахтинский» и получено положительное заключение по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию существующего примыкания на км 41+287 (слева) и строительство нового примыкания на км 41+900 (слева) автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-108.