Новости компании

29 декабря 2023

С Новым Годом!

Новогоднее поздравление для сотрудников «Инстройпроект»

«Дорогие друзья, коллеги! Я поздравляю всех нас с завершением года. Для «Инстройпроект» и для многих из нас в этом году были вызовы, с которыми мы справлялись ежедневно. Благодаря приверженности своему делу, сплоченным коллективам в каждом обособленном подразделении, мы завершаем этот год с прекрасными результатами!
Хочу отметить, что в 2023 году мы досрочно выполнили работу по разработке РД «Дюртюли Ачит», 3-й этап.
Финальный аккорд уходящего года - досрочное открытие 6 этапа Федеральной трассы М-12, в проектировании которого было задействовано более 100 сотрудников нашего проектного Института.
Хочу выразить всем вам благодарность за ваш труд, за вклад в развитие нашей организации и за ежедневный профессиональный рост. Работая в команде единомышленников, можно смело брать в работу масштабные и значимые для страны объекты.
Желаю в наступающем году всем здоровья, душевного спокойствия и реализации самых амбициозных проектов и задач.»
- А.А. Гиверский, Генеральный директор ООО «Инстройпроект»

«Коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Коллектив «Инстройпроект» — это настоящая команда профессионалов. Спасибо вам за труд!
В преддверии праздника мы всегда ожидаем чуда. От всего сердца желаю вам хорошего настроения, здоровья, счастья, сил, позитива! Пусть всегда рядом будут надежные люди, на которых можно положиться в любой ситуации.
Подводя итоги 2023 г., хочу поблагодарить каждого из вас за эффективную работу. Вы показали свой профессионализм и знания. Хочу сказать спасибо тем, кто принимал участие в спортивных и корпоративных мероприятиях нашего проектного института.
Всех вам благ и всего наилучшего в 2024-ом году!»
- Н.Б.Елисеева, руководитель по работе с персоналом ООО «Инстройпроект»