Новости компании

27 декабря 2023

Тот самый «Инстройпроект»!

В начале декабря сотрудники ростовского обособленного подразделения «Инстройпроекта»  уже в третий раз приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий»

В начале декабря сотрудники ростовского обособленного подразделения «Инстройпроекта» уже в третий раз приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий», организованной ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения.

«В процессе общения со студентами и преподавателям мы рассказали о нашем проектно-изыскательском институте, его миссии, целях и задачах, специфике работы, о политике работы с молодыми специалистами, а также о возможностях карьерного роста.
Очень приятно было наблюдать за реакцией студентов, когда они издалека видели наш выставочный стенд и со словами: «О, это тот самый «Инстройпроект»!» массово подходили к нам с разными вопросами, просьбами взять на практику или трудоустроиться. В этот момент я испытала особенную гордость за своего работодателя.» - Устинова Инна Юрьевна, инженер 3-й категории дорожного отдела ОП в г. Ростове-на-Дону
«В очередной раз наш проектный институт с большим удовольствием принял участие в «Ярмарке вакансий». «Ярмарка вакансий» - это прекрасная возможность для студентов и преподавателей пообщаться с представителями работодателей. Мы, как и прошлом году, рассказали студентам-выпускникам о возможностях сделать карьеру в ООО «Инстройпроект» и в АО ДСК «Автобан».
Выражаю огромную благодарность от себя лично начальнику отдела трудоустройства и мониторинга карьеры Смачному В.Ю. за предоставленную возможность.» - Сергей Сидоров, главный инженер проекта ОП г. Ростов-на-Дону