Новости компании

16 августа 2023

В работе важны человеческие качества!

16 августа исполняется 2 года обособленному подразделению «Инстройпроекта» в Воронеже

16 августа исполняется 2 года обособленному подразделению «Инстройпроекта» в Воронеже. Почти половина коллектива - выходцы из ВФ ГИПРОДОРНИИ. Друг друга все давно знают, хоть и работали в разных организациях после ГИПРОДОРНИИ, но тем не менее все пересекались. За год Воронежское ОП выросло с 6 до 19 человек.

Мы взяли небольшое интервью у руководителя Воронежского ОП Александра Андреевича Занина:

Над какими проектами сейчас работает Ваше обособленное?

«На данный момент наше обособленное подразделение работает над тремя большими проектами, один из которых «МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ОБЩЕГОРОДСКОГО ЗНАЧЕНИЯ ОТ УЛ. ЭНГЕЛЬСА ДО ПР-КТА ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА в Г. КУРСК».

Как бы Вы охарактеризовали свой коллектив?

«Коллектив у нас дружный. С головным офисом и другими ОП налажены дружественные и профессиональные отношения. Мне, как руководителю, важно, что каждый член команды работает с полной самоотдачей, вместе мы движемся к общим целям «Инстройпроекта», реализовывая задачи, которые ставит гендиректор.»

Что важно в работе коллектива?

«На мой взгляд важны: профессионализм, сплоченность, понимание друг друга, поддержка - все положительные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества.»

Какие задачи стоят перед воронежским ОП?

«Основная задача - развить наше ОП, чтобы быть более приспособленными (автономными) для решения разных задач проектирования.»

Чем хотите поделиться с коллегами?

«Важно отметить, что в связи с увеличением штата, под новый 2023 год мы переехали в новый офис, который находится в том же здании (бывшее здание бывшего ГИПРОДОРНИИ). Мы выбрали это помещение с учетом перспектив увеличения численности сотрудников. Так что в планах на третий год работы подразделения - увеличение штата!»