Новости компании

14 сентября 2023

Велозаезд М-12: команда в команде

6 сентября состоялся велопробег по 4 этапу М-12 "Восток"

Наши коллеги из Владимирского и Тюменского обособленных подразделений вместе с коллегами из «Автобана» проехали 9,5 км по новой живописной магистрали!

В состав команды «Инстройпроекта» вошли: Железнов С., Филиппова А., Иванов С., Пестенков А., Руденко А., Бусов Д., Макарова Ю., Русаков В.

«Участие в мероприятии «Велозаезд М-12» дало замечательную возможность ознакомиться и даже проехаться по вновь вводимому в эксплуатацию участку автодороги М-12. Увидеть в непосредственной близости построенный через р. Ока вантовый мост, который является технически сложным, но очень красивым искусственным сооружением.
На обратной дороге мы не упустили возможность познакомиться с одной из достопримечательностей Владимирской земли - природным памятником регионального значения «Фонтан», который расположен недалеко от г. Судогда.
Поездка выдалась очень познавательной и насыщенной позитивными эмоциями.
Так же хочется отметить прекрасную организацию данного мероприятия.» - Железнов Сергей Александрович, руководитель группы сбора исходных данных, ОП г.Владимир
«Мероприятие прошло великолепно. Неформальная обстановка, перемена местности и общее дело отлично сказывается на взаимодействии с коллективом. Для меня это еще и новое приятное знакомство. Хочу отметить организацию мероприятия на высоком уровне: было много полезной информации, в том числе и познавательная мини-лекция.
Приятным бонусом стал кофе-брейк на любой вкус и цвет, закрывающий весь спектр предпочтений.» - Руденко Александр, инженер 3 категории отдела искусственных сооружений , ОП г.Владимир
«Вырваться из суеты строительства 6-го этапа М-12 и поехать на велозабег на 4-этап М-12 - это как глоток прохладного воздуха в жаркий день. Две бессонные ночи в дороге - и мы на месте! Но бессонные ночи - это мелочи по сравнению с эмоциями от общего движения, ощущения однокомандности с представителями Заказчика, Подрядчиков и горожан Мурома.
Мне было очень спокойно, так как с коллегами из ОП г.Владимира мы были как команда в команде.
Я уже готовлюсь к марафону, который пройдёт 17 сентября в Москве. И снова мы с коллегами увидимся в одном спортивном пространстве.» - Вячеслав Русаков, помощник главного инженера проекта 1 категории, ОП г.Тюмень